veslo @0.5.2 α
ЭЛЕКТРОСИЛА, сеть магазинов

HTML-верстальщик/Web-дизайнер

в ЭЛЕКТРОСИЛА, сеть магазинов, Минск
Опубликована 23 февр. 2021 г., 17:31

Компания "Электросервис и Ко" за 27 лет прошла путь от небольшого магазина до одного из крупнейших дистрибьюторов и сетевых операторов бытовой техники в Беларусь.

Обязанности:

  • Вёрстка сайтов компании,поддержка существующих проектов;
  • Web-дизайн новых модулей и лендингов.
Требования:
  • Отличное знание HTML, CSS.Знание JavaScript и jQuery;
  • Понимание особенностей и опыт кроссбраузерной верстки,адаптивности под мобильные/тач-устройства, нюансов под mac os;
  • Понимание основных трендов в веб-дизайне;
  • Опыт проектирования web-сайтов;
  • Хорошее знание графических редакторов (Photoshop, Illustrator, CorelDraw);
  • Креативность, исполнительность, ответственность, внимательность.

Условия:

  • удобный офис в центре города в пяти минутах ходьбы от ст. метро Институт Культуры;
  • современное оборудование и инфраструктура;
  • места для отдыха и общения в офисе (оборудованная кухня, места отдыха);
  • корпоративные праздники для сотрудников и членов их семей;
  • подарки для детей сотрудников;
  • материальную помощь;
  • профессиональное обучение и повышение квалификации;
  • официальную заработную плату, оклад + премия по результатам работы;
  • молодой и дружный коллектив.

Ждём Ваших откликов!

Вакансия найдена 23 февр. 2021 г., 17:35 по поисковому плану hh
Категории:
javascript