veslo @0.5.2 α
IT-FLOT

Fullstack-разработчик (VueJS/Laravel)

80 000 — 120 000 RUR

в IT-FLOT, Москва
Опубликована 23 февр. 2021 г., 17:37
Обязанности:
  • Работа будет заключаться в разработке стартапов.
    Проекты в основном по функционалу похожи на доски объявлений (типо авито).

Требования:
  • • HTML5, CSS3
    • LESS, SASS, CSS Animations
    • JavaScript
    • Кроссбраузерная верстка
    • Адаптивная верстка
    • Vue.Js (Vuex, Vue Router, Nuxt)
    • Laravel
    • Docker
    • Socket.io
    • Mysql, redis, memcache
    • Git
    • Пунктуальность
    • Ответственность
  • Важно наличие готовых проектов на Laravel и Nuxt. Всему остальному можно научиться в работе.
Условия:
  • Формат работы: удаленная
    Занятость: полная
  • Работа происходит по задачам в Planfix.
  • Испытательный срок 2 месяца. После испытательного срока зарплату поднимаем.
  • Бонусы за оперативность и инициативу
  • Карьерный рост
Вакансия найдена 23 февр. 2021 г., 17:41 по поисковому плану hh
Категории:
javascript