veslo @0.5.2 α

Программист-разработчик (PHP)

100 000 RUR

в Технолаб, Обнинск
Опубликована 8 апр. 2021 г., 11:23

Full stack разработчик(middle)

Функциональные обязанности:

  • Работа в Scrum-команде разработки, взаимодействие с productowner
  • Участие в митингах/ретро, работа в режиме спринтов
  • Участие в создании сервиса

Требования:

- умение разбираться в чужом коде

- уверенные знания PHP 7, опыт работы с одним из фреймворков (Zend, Symphony, Laravel, Phalcon)

- Владение Javascript (ES5, ES6), большим плюсом будет использование ExtJS

- опыт работы с PostgreSQL 9 и выше

- опыт работы с ОС Linux: умение использовать ssh, git, умение настроить среду разработки Linux

- понимание основных паттернов проектирования

Будет плюсом:

- опыт написания Unit тестов

- знание криптографии в целом и алгоритмов, использующихся в технологии электронной подписи

- понимание SOLID

- знание и умение работать с Docker

- опыт работы в scrum/kanban команде

Условия:

  • полный рабочий день
  • испытательный срок 3 месяца
  • отличный дружный коллектив
  • зарплата от 100000 по итогам собеседования.
Вакансия найдена 8 апр. 2021 г., 11:26 по поисковому плану hh
Категории:
php
javascript