veslo @0.5.2 α
Брокеркредитсервис

Системный аналитик

в Брокеркредитсервис, Москва
Опубликована 8 апр. 2021 г., 11:21

Основная задача - это автоматизация бизнес-процесса с помощью BPMS систем. Проект - Кредитный конвейер.

БКС Банк - это не просто приложение банка, с помощью которого можно перевести деньги, а полноценный финансовый советник, который поможет управлять финансами. Мы стремимся создать полноценную экосистему, где можно будет: оплатить штрафы, перевести средства, запланировать покупку, оформить страховку, забронировать гостиницу.

Чем предстоит заниматься?

— Анализом бизнес-требований;

— Разработкой и согласование системных требований к новому функционалу;

— Доработкой существующих модулей системы;

— Описанием API и протоколов;

— Реализацией задач по интеграции со сторонними сервисами.

Что от тебя требуется?

— Технический бэкграунд, понимание принципов и процессов разработки;

— Понимание принципов микросервисов;

— Знание и опыт применения SQL и нотаций UML, BPMN;

— Понимание технологий интеграции REST, MQ и форматов обмена данными XML/XSD, JSON;

— Готовность разобраться в продукте на уровне бизнес-требований, плюсом будет опыт работы с Confluence.

Мы предлагаем:

  • Оформление в соответствии с ТК РФ - все по правилам порядочных работодателей;
  • Офис в 3-х минутах от метро Маяковская, но в данный момент работаем удаленно;
  • Возможность принять участие в трансформации международной компании - крупнейшего игрока на инвестиционном рынке России;
  • Возможность участия в профильных конференциях и тренингах за счет Компании;
  • Гибкий график работы - ориентируемся на продуктивность;
  • Льготное приобретение ДМС;
  • Минимум бюрократии и отсутствие дресс-кода;
  • Профессиональная сильная команда, современные технологии;
  • Мощное железо (макбуки или стационарные компьютеры, дополнительные мониторы);
  • Уютные недорогие столовые, кофейни и вендинги;
  • Корпоративные скидки для языковых курсов и фитнес-клубов;
  • Спортивные команды по футболу и хоккею, квиз-турниры;
  • Специальные предложения от БКС Банка.
Вакансия найдена 8 апр. 2021 г., 11:28 по поисковому плану hh
Категории:
java