veslo @0.5.2 α
Creative Mind bureau

Full-Stack разработчик Laravel

155 000 — 200 000 RUR

в Creative Mind bureau, Санкт-Петербург
Опубликована 4 мая 2021 г., 23:04

Creative Mind Bureau в связи с расширением проектов ждет в свою команду уверенного профессионала, который хочет развиваться и работать с большими highload проектами.

Требования:

  • Умение работать с Front'ом
  • Опыт работы с Laravel от трех лет
  • Понимание highload проектов на практике (оркестрация, кэширование, нагрузочное тестирование и все в этом духе)
  • Наличие реализованных на laravel проектов

Стек технологий:

  • PHP7
  • Кросс-браузерная, адаптивная верстка
  • Работа с javascript (jquery)
  • Уметь настраивать компиляторы front скриптов и стилей (laravel-mix)
  • Websocket'ы
  • MariaDB
  • Git (Bitbucket)
  • Composer
  • Nginx
  • Redis
  • Memcached

Будет плюсом:

  • Опыт в разработке real-time кросс-браузерных приложений на веб-сокетах
  • Умение работать с чужим кодом
  • Умение писать автоматические тесты для базового функционала (phpunit)
  • Не испытывать проблем при общении с заказчиком и тех. специалистами со стороны заказчика
  • Умение оценивать задачи, определять сроки реализации и выдерживать их
  • Опыт разработки API для мобильных приложений (версионное API с генерацией документации)
  • Навыки администрирования (на уровне постановки задачи профильным специалистам)

Обязанности:

  • Разработка и развитие крупных проектов с большой нагрузкой.

Бонусы/доп. условия:

  • просторный офис своя кухня и хорошая система кондиционирования.
  • дружная и теплая атмосфера FAMILY.
  • кофе, чай, печеньки, pizza-day и прочие приятные мелочи)
Вакансия найдена 4 мая 2021 г., 23:07 по поисковому плану hh
Категории:
php
javascript