veslo @0.5.2 α
Софатэкс

Backend разработчик PHP в e-commerce

2 000 — 4 000 BYR

в Софатэкс, Минск
Опубликована 5 мая 2021 г., 0:23

Мы - крупнейший он-лайн дистрибьютор с портфелем 100+ брендов в 17 товарных категориях, таких как косметика, бытовая химия, продукты, товары для дома, игрушки и т.д. Мы управляем продажами на всех крупных маркетплейсах России: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и других.

Для автоматизации нашей работы мы развиваем внутренний it продукт. Ищем разработчика для этой задачи

Задачи:

  • Участие во всём процессе разработки продукта, начиная с проектирования и заканчивая запуском и поддержкой;
  • Ведение технической документации написанного кода;
  • Поддержка текущего функционала, развитие и написание нового;
  • Работа с системами контроля версий - Git;

Требуемый стек знаний:

  • Отличные знания PHP > 7;
  • Опыт юнит тестирования
  • Опыт работы с Docker;
  • Хороший опыт работы с framework (Symfony , Laravel, etc…) от 2-х лет;
  • Опыт работы с Git / Mercurial;
  • Наличие своего репозитория в GitHub (присылайте проекты или профили на GitHub);
  • Навыки оптимизации SQL-запросов;

Условия:

  • Режим работы: полная занятость 5/2 с 9.00 до 18.00ч;
  • З/П вся официально без задержек на карту, оклад + регулярная премия по результатам работы (обсуждаем с успешным кандидатом);
  • Трудоустройство согласно нормам ТК РБ (в т.ч. оплата больничных, отпусков);
  • Демократичное руководство, минимум бюрократии;
Вакансия найдена 5 мая 2021 г., 0:25 по поисковому плану hh
Категории:
php