veslo @0.5.2 α
ANCOR

Data Scientist/Аналитик данных

110 000 — 150 000 RUR

в ANCOR, Москва
Опубликована 5 мая 2021 г., 0:49
Обязанности:

— Копирование, преобразование и хранение данных полетной информации (ПИ);
— Разработка моделей функционирования бортовых систем и двигателей на основе данных ПИ;
— Построение трендов изменения параметров функционирования;
— Автоматизация поиска и идентификации нестандартных ситуаций и отказов (разработка СПО анализа работоспособности АТ).

Требования:

— Образование высшее (желательно авиационно-техническое);
— Дополнительное образование по специальности Data Scientist;

— Опыт работы в моделировании сложных технических систем;

— Опыт работы с SQL, Python;

— Уверенное владение аппаратом математического анализа,
математической статистики, СПО статистической обработки данных, методами машинного обучения;

— Знание облачных платформ, технологий визуализации данных;

— Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate.

Условия:

График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30;

Возможен дистанционный формат работы.

Вакансия найдена 5 мая 2021 г., 0:51 по поисковому плану hh
Категории:
c++
python