veslo @0.5.2 α
Байкал-Интеграция

Разработчик - PHP, JS

50 000 — 80 000 RUR

в Байкал-Интеграция, Иркутск
Опубликована 20 июн. 2021 г., 13:17

Разрабатывать решения на базе Bitrix24

Решать задачи:

  • Разработка бизнес-процессов для Bitrix24

  • Кастомизация элементов Bitrix24 на PHP и JS

  • Разработка WEB приложений

Профессиональные требования
Минимальные:

- Владение PHP, HTML, JS.

- Наличие портфолио с любым кодом

Плюсом станет:

- Опыт разработки для Битрикс24

- Опыт мобильной разработки

- Владение MuSQL

- Другие языки, протоколы и пр.

Условия:

  • Обучение и стажировка у нас в офисе, в центре Иркутска. С 10 до 19

  • После прохождения обучения возможна удаленная работа.

  • Мотивация: 30 + сдельщина за выполненные задачи — Каждая задача, начиная с первой, оценивается и оплачивается. Платим хорошо, если разобраться в продукте, работать ответственно, не срывать сроки, выходит 50-80 т.р. ежемесячно, на руки.

  • Оплата курсов обучения и повышения квалификации 50/50

Мы:

Внедряем системы автоматизации и CRM в крупных компаниях. Автоматизируем бизнес-процессы и продажи. Адаптируем решения под узкие бизнес-задачи наших клиентов. В основном, на базе Битрикс24. Золотой партнер Битрикс24, 5 лет на рынке, одни из лидеров по количеству коробочных внедрений.

А так же разрабатываем собственные приложения которые продаем по подписке и в коробке.

Вакансия найдена 20 июн. 2021 г., 13:22 по поисковому плану hh
Категории:
javascript