veslo @0.5.2 α

Педагог Робототехники и Программирования

20 000 — 40 000 RUR

в Пифаград, Воронеж
Опубликована 20 июн. 2021 г., 13:56

Обязанности:

Преподавание в кружках центра развития: "Робототехника", "Программирование", "Алгоритмика" для детей от 6 до 14 лет. Составление рабочих программ и реализация их на практике.

Требования:
  • Высшее педагогическое образование (физика, информатика, математика). Опыт работы в частной образовательной организации или частном центре развития ребенка. Опыт работы с конструктором и платформами Lego Education, fischertechnik, VEX, Arduino и прочее. Знание языков программирования Scratch, Python, Lua, C# и прочее. Способность и желание к обучению и собственному развитию обязательно. Любовь к детям. Коммуникабельность, мобильность, креативность в подходах к обучению. Активная жизненная позиция. Пунктуальность и ответственность.
Условия:
  • Новые предметы обучения. Современное оборудование. Возможность обучения.
Вакансия найдена 20 июн. 2021 г., 13:58 по поисковому плану hh
Категории:
c++
python