veslo @0.5.2 α
Интернет проекты

Разработчик 1С-Битрикс

45 000 — 100 000 RUR

в Интернет проекты, Новоуральск
Опубликована 20 июн. 2021 г., 13:56

Наша компания развивается по разным направлениям: развивающие доски Бильгоу, служба доставки, микрофинансовая организация, диагностический центр, и это еще не все направления. Для реализации новых проектов и поддержки существующих нужен специалист с хорошим опытом в CMS 1C-Битрикс.

Обязанности:

  • разработка новых сервисов
  • доработка и поддержка существующих проектов
  • выполнение задач backend (frontend в меньшей степени)
Требования:
  • знание и опыт в CMS 1С-Битрикс, PHP, HTML, CSS, MySQL, JS, JQuery, AJAX
  • наличие сертификатов является преимуществом
  • готовность выполнить тестовое задание
Условия:
  • удаленная работа
  • гибкий график
  • официальное трудоустройство
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально в зависимости от профессиональных компетенций
Вакансия найдена 20 июн. 2021 г., 13:59 по поисковому плану hh
Категории:
javascript