Главный специалист отдела сопровождения и разработки программного обеспечения

35 000 — 45 000 RUR

в ТФОМС Воронежской области, Воронеж
Опубликована 20 июн. 2021 г., 14:05

Главный специалист отдела сопровождения и разработки программного обеспечения ТФОМС Воронежской области

Обязанности: Работа с базой данных, написание хранимых процедур. Сопровождение существующего ПО. Написание запросов для выборки данных. Работа с большими объемами данных. Приветствуется знание C#, Python.

Требования: Знание SQL. Опыт работы по специальности не менее 3-х лет

Условия работы: Государственная организация. Офис в центре города.Социальные гарантии в соответствии с законодательством РФ ("белая зарплата", отпуск, оплачиваемый больничный и т.д.)
Вакансия найдена 20 июн. 2021 г., 14:07 по поисковому плану hh
Категории:
python