veslo @0.5.2 α
Группа компаний «ИНФОРСЕР»

QA Engineer / Тестировщик ПО

100 000 RUR

в Группа компаний «ИНФОРСЕР», Москва
Опубликована 20 июн. 2021 г., 14:01

Мы ищем специалиста по тестированию ПО для участия в проекте по разработке системы безопасности для объекта транспортной инфраструктуры.

Чем предстоит заниматься:

Тестирование распределённой системы сбора и обработки данных с различных устройств в реальном времени, подсистемы точного и локального позиционирования охранного комплекса.

Задачи:

  • Проведение полного спектра тестирования аппаратно-программного комплекса, включая ведение соответствующей документации;
  • Участие в проведении обновлений, тестировании системы перед установкой, ведение журнала отказов;
  • Обслуживание инфраструктуры тестовых серверов: обновления ПО, резервное копирование/восстановление баз данных.

Мы ожидаем от кандидата:

  • Знание методов и методик тестирования;
  • Опыт работы в командной строке linux-подобных операционных систем;
  • Опыт обслуживания серверов PostgreSQL (установка на различные ОС: Windows, Linux; управление резервным копированием баз);
  • Опыт управления виртуальными машинами (создание, настройка сети и т.п.);
  • Опыт работы с системами контроля версий;
  • Опыт работы с системами отслеживания ошибок;
  • Понимание принципов работы систем технической поддержки пользователей;
  • Базовое знание технологий: Unix shell script (Bash, Dash etc.), PowerShell, HTML;
  • Владение на базовом уровне ЯП (C# или Java).

Мы предлагаем:

  • Зарплату, соответствующую навыкам и опыту + премии по итогам работы за год;
  • Оформление по трудовому договору, полное соблюдение ТК РФ;
  • График 5/2, работа в офисе;
  • ДМС+ стоматология и страховка ВЗР;
  • Офис в 12 мин. от м. Рязанский проспект, а с 2020г. в 3 мин от м. Окская;
  • Работу в крупной, стабильной компании.
Вакансия найдена 20 июн. 2021 г., 14:10 по поисковому плану hh
Категории:
java