veslo @0.5.2 α
Центр образовательных технологий Advance

Full-stack разработчик

70 000 — 110 000 RUR

в Центр образовательных технологий Advance, Санкт-Петербург
Опубликована 20 июн. 2021 г., 13:22

Advance – это центр образовательных технологий, который помогает детям и взрослым учиться в 2-3 раза быстрее и с удовольствием.

Мы создали 15 образовательных программ для взрослых и детей, которые проходят очно и онлайн на нашей образовательной платформе.
Обучили более 80 000 человек.
Продукты компании получают награды и признание – курс “Английский для Ваших целей” занял II место на V Международном конкурсе открытых онлайн-курсов, как лучший онлайн курс на образовательной платформе.

Сейчас мы в поиске Web-разработчика для усиления команды разработки по направлению веб-сайтов компании.

Обязанности:

  • Доработка функционала веб-сайтов компании (настройка CMS, доработка простой логики на PHP/JS);
  • Техническая поддержка сайтов, развитие текущего функционала, исправление багов;
  • Участие в разработке нового корпоративного сайта на CMS October;
Требования:
  • Уверенное знание PHP, JavaScript, HTML5, CSS3, MySQL/PostgreSQL;
  • Опыт работы с системами контроля версий Git/Mercurial;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Опыт работы в команде;
  • Опыт работы в подобной сфере не менее 1 года.

Станет дополнительным преимуществом:

  • Опыт работы с CMS: Modx, October CMS;
  • Опыт работы с Laravel;
  • Кроссбраузерная верстка;

В командной работе мы используем:

  • YouTrack, GitLab, GSuite.
  • Уделяем большое внимание документированию кода и системы, а так же внутри-командному взаимодействию.
Условия:
  • Просторный, светлый офис в центре города, в 10 минутах от метро;
  • Оборудованная кухня с зерновым кофе;
  • Возможность удаленной работы;
  • Официальное оформление, достойный уровень "белой" заработной платы;
  • Бесплатное обучение на курсах компании для Вас и Ваших близких;
  • Групповые занятия английским языком в офисе;
  • Возможность посещать ИТ конференции за счет компании;
  • Молодой и дружный коллектив!
Вакансия найдена 20 июн. 2021 г., 14:12 по поисковому плану hh
Категории:
javascript