veslo @0.5.2 α
NGRServices

Senior Java разработчик

250 000 — 350 000 RUR

в NGRServices, Москва
Опубликована 20 июн. 2021 г., 14:22

Основные направления работы команды:
· Разработка решения для автоматизации общения с клиентами в чатах;
· Разработка интеллектуального ассистента, который будет помогать клиентам и вести их финансы.

Чем предстоит заниматься:
· Разработка микросервисов на java;
· Разработка решений для комммуникации с клиентами;
· Разработка аналитических сервисов.

Что для этого потребуется:
· Java, Spring Boot, Vertx, Elasticsearch, RabbitMQ;
· Опыт работы с OpenShift/Kubernetes;
· Понимание TDD;
· Плюсом будет опыт код-ревью.

Что мы предлагаем:

· Возможность принять участие в трансформации международной компании - крупнейшего игрока на инвестиционном рынке России;

· Оформление по ТК РФ, все по правилам порядочных работодателей;

· Офис в 7 мин. от м. Проспект Мира или возможность работать удаленно

· Гибкий график работы - ориентируемся на продуктивность;

· Более чем конкурентную заработную плату;

· ДМС;

· Минимум бюрократии (особенно по меркам банковского сектора) и отсутствие дресс-кода;

· Мощное железо

· Уютная недорогая столовая на территории Компании (завтраки, обеды);

· Льготное приобретение фитнеса в компании World Class;

· Спортивные команды по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису;

· Обучение английскому языку со скидкой прямо в офисе и дистанционно;

Вакансия найдена 20 июн. 2021 г., 14:24 по поисковому плану hh
Категории:
java