veslo @0.5.2 α
Сбербанк

Java-разработчик (развитие сервиса для самозанятых на базе Сбербанк-Онлайн)

в Сбербанк, Самара
Опубликована 13 июл. 2021 г., 17:34

Проект

Ищем Java-разработчика в команду развития сервисов для самозанятых на базе мобильного личного кабинета Сбербанк-Онлайн, а также модернизации автоматизированной системы ведения реестра самозанятых. Наши сервисы позволят клиентам банка-самозанятым осуществлять регистрацию в ФНС доходов и оплачивать налоги с использованием мобильного приложения Сбербанка.

Цель проекта – осуществить модернизацию сервиса регистрации самозанятых, а также технологическую трансформацию существующих сервисов на базе платформы Сбербанка (ЕФС, ППРБ).

Описание команды

На проекте работает кросс-функциональная agile-команда – владелец продукта, аналитики, дизайнер, Java-разработчики, мобильные разработчики, тестировщики.

Основные задачи

Участие в командной разработке, оптимизации существующих технических решений на базе платформы ЕФС с использованием Java.

Обязанности:

  • разработка back-end части автоматизированной системы Банка (в т.ч. прототипирование);
  • участие в разработке и согласовании API front-back;
  • разработка и поддержка инфраструктуры;
  • оценка сложности разработки, планирование и работа в спринтах (agile scrum);
  • участие в разработке архитектуры решения и выборе технологий, построение моделей данных;
  • Code Review;
  • контроль выполнения сроков;
  • оптимизация работ команд.

Технические компетенции:

  • Java, Spring framework;
  • Желателен опыт работы с инструментами DevOps (VCS, Jenkins, Ansible, Gradle, Junit и пр.).

Вам предстоит:

  • разрабатывать, планировать и запускать новые функции, влияющие на тысячи пользователей и миллионы клиентов;
  • участвовать в развитии архитектуры одной из самых крупных систем Банка - ЕФС;
  • использовать современные подходы, инструменты и технологии.

Работа у нас — это:

  • команда профессионалов, готовых поддержать ваши инициативы;
  • мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы;
  • возможность работы с новыми технологиями;
  • обучение за счёт компании;
  • ДМС;
  • прозрачная система бонусов и премий, достойная зарплата — размер обсудим на собеседовании.
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 17:37 по поисковому плану hh
Категории:
java