veslo @0.5.2 α
РЕГИОН, Группа Компаний

Ведущий программист

в РЕГИОН, Группа Компаний, Москва
Опубликована 13 июл. 2021 г., 17:52

Департамент развития финансовых технологий приглашает в команду Ведущего программиста.

Обязанности:

  • Поддержка и развитие торгово-информационной платформы «Эльфин «Сканер» (https://scanner.fund);
  • Участие в разработке программного кода торговых роботов и роботизированных финансовых советников.
Требования:
  • Опыт разработки на C# .netCore сервисов, работающих в Docker;
  • Опыт работы с MS SQL (хранимые функции, процедуры, представления, очереди, индексы, темпоральные таблицы, триггеры и прочее…);
  • Опыт работы с git, Docker, CI/CD, Nginx, ActiveMQ, webSockets;
  • Плюсом будет знание js, VueJS, css, html, d3js;
  • Опыт работы в финансовых компаниях / на рынке ценных бумаг.
Условия:
  • Официальное оформление;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Современный офис (бизнес-центр в шаговой доступности от метро Парк Культуры), в настоящий момент - удаленная работа;
  • Режим работы: 09.30-18.00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней;
  • Оплата больничного листа в размере 100% - 10 календарных дней;
  • ДМС;
  • Доступ к электронной библиотеке;
  • Специальные предложения от партнеров (Страховая, Девелоперская компании, Сеть фитнес-центров).
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 17:54 по поисковому плану hh
Категории:
javascript