veslo @0.5.2 α
УМНЫЕ ГОРОДА

Team Lead DevOps

в УМНЫЕ ГОРОДА, Нур-Султан
Опубликована 13 июл. 2021 г., 17:54

Обязанности:

  • Управление командой DevOps инженеров;

  • Проектирование и техническая реализация решений по автоматизации процессов;

  • Взаимодействие с экспертными и продуктовыми командами с целью продвижения и внедрения архитектурных решений;

  • Решение проблем при развертывании инфраструктуры;

  • Документирование системы;

  • Кросс-взаимодействие с сотрудниками из других управлений для решения задач стрима.

Требования:

  • Опыт управления командой;

  • ОС Linux;

  • Системами управления конфигурациями (ansible);

  • Умение писать скрипты автоматизации (bash, python);

  • Готовность принимать решения и отвечать за них.

Условия:

  • Интересные проекты;
  • Интернациональная команда талантливых ребят, собранных со всего СНГ;
  • Хорошие условия с соц.пакетом (страховка, корп.связь, оплата интернета и др.);
  • Дух стартапа, простор для творчества, отсутствие жесткой вертикальной иерархии и прочих корпоративных атрибутов;
  • Дистанционный режим работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Условия оплаты: оклад + % годовой бонус. Сумма оклада обсуждается после собеседования.
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 17:57 по поисковому плану hh
Категории:
python