veslo @0.5.2 α
oneFactor

Руководитель команды эксплуатации

в oneFactor, Нижний Новгород
Опубликована 13 июл. 2021 г., 18:27

oneFactor — единственный на рынке РФ разработчик специализированной платформы безопасной монетизации данных и рекомендательных сервисов для банков, страховых компаний, e-commerce.

Платформа oneFactor работает на основе данных о нагрузке на сети мобильных операторов, а также других источников — данных интернет-компаний, Wi-Fi провайдеров, ритейлеров, банков.

Сейчас в связи с развитием функции эксплуатации ищем Руководителя команды эксплуатации.

Обязанности:

  • Техническое управление командой, которая отвечает за поддержку и эксплуатацию сервисов компании;
  • Выполнение согласованных SLA по доступности сервисов компании для клиентов;
  • Построение процесса Problem Management и контроль за его соблюдением;
  • Обеспечение проактивного мониторинга сервисов компании;
  • Минимизация времени устранения бизнес-критичных аварий;
  • Эксплуатация (без функции развития) существующей инфраструктуры (в т.ч. Hadoop, Kafka, Scylla).
Требования:
  • опыт эксплуатации высоконагруженных приложений;
  • опыт построения и эксплуатации систем мониторинга;
  • Знание инструментов (с системами) автоматизации развертывания приложений:

• Jenkins;

• Ansible;

• Python

• Bash;

  • Плюсом будет:

• опыт эксплуатации CI/CD процессов;

• знание Hadoop-технологий;

• знание Scala;

Условия:

  • возможность развития в направлении эксплуатации сервисов продуктовой IT компании;

  • официальное оформление с первого дня работы и полностью официальная зарплата;

  • комфортный, просторный офис в БЦ Орбита, где есть кухня со снековой едой и напитками;

  • современная техника и удобные рабочие места (работаем на MacBook Prо + большой монитор);

  • корпоративный ДМС в лучших клиниках города.

Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 18:29 по поисковому плану hh
Категории:
python