veslo @0.5.2 α
EPAM Systems, Inc.

Senior .NET разработчик для частного банка

в EPAM Systems, Inc., Ростов-на-Дону
Опубликована 13 июл. 2021 г., 18:29

В настоящее время мы ищем удалённого Senior .NET разработчика с опытом разработки на C#, .NET Framework и .NET Core от 3-х лет для работы в нашей команде.

Заказчик - один из крупнейших частных коммерческих банков России. Он предлагает корпоративное и розничное кредитование, депозиты, платежи и счета, торговое и структурное финансирование, валютные операции, лизинг и факторинг, обработку наличных денег, хранение, кредитные карты и инвестиционно-банковские услуги. Компания обслуживает клиентов по всему миру.

Задачей команды является развитие и поддержка систем кредитования корпоративного бизнеса.

Обратите внимание, что даже если Вы подаете заявку на эту должность, Вам могут быть предложены другие проекты для участия в EPAM Anywhere.

Присоединяйтесь к EPAM Anywhere, чтобы быстро и легко находить проекты, соответствующие Вашим знаниям и опыту, работать с клиентами Forbes Global 2000, строить успешную карьеру в сфере IT и получать хорошее вознаграждение. Платформа предоставляет дополнительные преимущества, включая гибкий график, возможности профессионального развития и доступ к сообществу экспертов.

ОБЯЗАННОСТИ

  • Разработка нового кода (.NET Core, ReactJS / TypeScript): ~60% задач
  • Доработка существующего кода (.NET Framework, MS SQL, JavaScript): ~40% задач
  • Разработка нового и доработка существующего ПО
  • Анализ бизнес-процессов банка
  • Устранение дефектов ПО в ходе его эксплуатации

ТРЕБОВАНИЯ

  • Опыт разработки на C#, .NET Framework и .NET Core от 3-х лет
  • Опыт разработки 1-3 года на React / Redux
  • Уверенные знания MS SQL
  • Опыт работы с ORM (Entity Framework)
  • Владение JavaScript на уровне Junior-разработчика и выше
  • Понимание и умение применять принципы SOLID
  • Понимание REST и SOAP; опыт создания Web API
  • Знание и понимание стандартов проектирования ИС, архитектурных принципов и стандартов
  • Знание и понимание Gulp, WebPack, Babel, ESlint
  • Опыт работы с системами контроля версий (TFS, Git)
  • Знание и опыт работы с CI / CD
  • Умение давать оценку задачам и соблюдать её
  • Знание трендов в разработке и поддержание своих знаний в актуальном состоянии

БУДЕТ ПЛЮСОМ

  • Знание Domain Driven Design
  • Владение ReactJS / TypeScript
  • Опыт проектирования систем

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

  • Конкурентный уровень дохода в зависимости от вашего опыта
  • Работа над долгосрочными проектами глобального уровня
  • Полная удаленная занятость
  • Медицинская страховка
  • Неограниченный доступ к учебным курсам (учебные курсы EPAM, регулярные уроки английского языка и внутренняя библиотека)
  • Сообщество из более 38 000+ профессионалов отрасли
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 18:32 по поисковому плану hh
Категории:
javascript