veslo @0.5.2 α
ТаймВэб

Python Developer Junior/Middle

в ТаймВэб, Санкт-Петербург
Опубликована 13 июл. 2021 г., 18:31

Мы занимаемся хостингом.

Сейчас у нас более 200 000 активных пользователей, каждый десятый сайт в рунете размещается у нас.

Наши основные программные продукты: панели управления хостингом, выделенными серверами и VDS, регистрации доменов и заказа SSL, внутренняя CRM, почтовый сервис.

Сейчас мы ищем Junior/Middle Python Developer в команду биллинга.

Стэк

Python 2, Python 3, Flask, MySQL, Celery, redis, RabbitMQ, gunicorn, docker, docker-compose, Kubernetes, nginx, ELK, Sentry, Grafana, Gitlab CI

Задачи

  • Биллинг работает без сбоев 24/7 - must have!
  • Рефакторинг, плавно переходящий в переписывание с нуля (с оглядкой на существующий функционал) - сервисы виртуального хостинга, billing, инфраструктурные сервисы
  • Продуктовые задачи - разработка функционала в соответствии с требованиями заказчиков (на перспективу - добавление платежных систем, адаптация системы под новые валюты)

Мы ждем от тебя

  • Опыта разработки на Python 3 на уровне Junior/Middle и написания поддерживаемого и расширяемого REST API. Если слова PEP8, DRY, KISS и common sense вызывают одобрительный кивок, то мы подружимся
  • Опыта работы с очередями сообщений

  • Очень хорошего понимания принципов работы с git - слова feature branches, merge, rebase, должны вызывать у тебя понимающий кивок

  • Умения не только полагаться на ORM, но и писать SQL запросы, которые не уронят прод

  • Понимания необходимости unit и интеграционного тестирования

Тебе помогут

  • Знание Linux на уровне продвинутого пользователя, базовое администрирование, свободное владение командной строкой

  • Опыт использования CI/CD

  • Опыт работы с docker

  • Самостоятельность

Мы предлагаем

  • Гибкие и современные условия работы
  • 100% белая ЗП и оформление по ТК РФ
  • Кофе, фрукты, настольный теннис и вот это вот всё
  • Соц.пакет (3 грейда)
  • Удалёнка или в офисе (СПб, БЦ в 10 мин. от м. Московские ворота)
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 18:34 по поисковому плану hh
Категории:
python