veslo @0.5.2 α
Рекурс

Middle PHP разработчик

110 000 — 160 000 RUR

в Рекурс, Санкт-Петербург
Опубликована 13 июл. 2021 г., 18:35

Наша команда сосредоточена сейчас на создании современной высокотехнологичной образовательной онлайн платформы. Поэтому мы находимся в поиске PHP-разработчика с опытом коммерческой разработки от 2-х лет.

Обязанности:

  • Участие‌ ‌в‌ ‌разработке‌ платформы для онлайн образования;
  • Разработка‌ REST API;
  • Рефакторинг, исправление багов;
  • Работа в команде и взаимодействие с Frontend разработчиками;
Требования:
  • Отличное владение PHP (PHP 7);
  • Отличное владение ООП;
  • Хорошие знание SQL;
  • Опыт работы с одним из современных фреймворков - Laravel, Yii, Symfony, Phalcon и т.д.;
  • Опыт работы с системами контроля версий (Git, mercurial,..);
  • Опыт работы с системами Task-Tracking (Jira, YouTrack и т.д.);
  • Понимание работы REST API и опыт его создания;

В командной работе мы используем:

  • YouTrack, GitLab, GSuite.
  • Уделяем большое внимание документированию кода и системы, а так же внутри-командному взаимодействию.
Условия:
  • Просторный, светлый офис в центре города, в 10 минутах от метро;
  • Оборудованная кухня с зерновым кофе;
  • Бесплатные обеды в офисе;
  • Возможность удаленной работы;
  • Официальное оформление, достойный уровень "белой" заработной платы;
  • Бесплатное обучение на курсах компании для Вас и Ваших близких;
  • Обучение английскому языку в группах в офисе компании;
  • Возможность посещать ИТ конференции за счет компании;
  • Молодой и дружный коллектив!
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 18:38 по поисковому плану hh
Категории:
javascript