veslo @0.5.2 α
Альфа-Банк

Аналитик Power BI

в Альфа-Банк, Москва
Опубликована 13 июл. 2021 г., 19:25

Основные задачи

  • анализ данных в системах-источниках
  • формирование требований на доработку витрин данных, потоков загрузки данных для процессов в рамках HR
  • проектирование прототипов и пилотных решений
  • разработка и согласование бизнес требований на формирование витрин данных и отчетов
  • разработка и согласование функциональных требований к витринам данных
  • постановка задачи на реализацию, приемка результатов разработки, тестирование на соответствие функциональным требования и передача результатов бизнес-заказчику
  • участие в процессе согласования с заказчиком сроков внедрения доработок и контроля внедрения функционала в согласованные сроки

Требования к кандидату

  • Продвинутые знания Python, Excel, Power Pivot, Power Query, Power BI, MDX, DAX, MS SQL, VBA
  • Навыки работы с хранилищами данных и СУБД (PostgreSQL, MS SQL, SAP BW)
    Визуализация данных средствами Power BI
Условия
  • Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования + квартальная премия
  • Среда для неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, митапы и демо-дни, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий
  • ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, 10 дней 100% оплаты больничного
  • Гибкий график работы: есть возможность планировать время так, как удобно вам и команде
  • У нас дружелюбная атмосфера и сплоченный коллектив, который всегда поможет
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 19:28 по поисковому плану hh
Категории:
python