veslo @0.5.2 α
Онлайн Дата

Web аналитик (ecommerce, GTM)

в Онлайн Дата, Москва
Опубликована 13 июл. 2021 г., 19:32

Станьте лучшим в веб аналитике и анализе данных. Вас ждёт профессиональный коллектив, возможность обучения и перспективы карьерного роста в BI/ML направлении.

График и условия обсуждаемы, возможна полностью дистанционная работа.

Обязанности:

  • Устанавливать и проверять настройку кодов отслеживания через Google Tag Manager (тэги ремаркетинга, сра-сетей, систем веб аналитики);

  • Настраивать инструменты веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика) и желательно знание систем мобильной аналитики (Amplitude, Firebase, AppMetrica, AppsFlyer).

Требования:
  • Уверенные знания систем веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика). Наличие сертификатов будет плюсом;
  • Опыт в ecommerce;
  • Знание GA4 и datalayer;
  • Имеете опыт установки кодов отслеживания и настройки тэгов через Google Tag Manager в связке с dataLayer;
  • Имеете опыт выгрузки данных по API с различных сервисов (Yandex API, Google API).

Будет плюсом:

  • Опыт работы с OWOX BI, коннекторами Segment Stream и аналогами;

  • Знание SQL на базовом уровне и готовность его повышать;

  • Понимание методов базовой математической статистики и теории вероятности, и умение применять их в конкретных аналитических задачах;
  • Понимание принципов A/B тестирования сайта и приложений;

  • Знание скриптовых языков программирования (R/Python) для анализа данных.

Условия:
  • Комфортные условия занятости, возможна проектная работа;

  • Достойная заработная плата / компенсация и бонусы, % от прибыли проекта;

  • Свободный рабочий график — ориентируемся только на результат;

  • Возможность работать удаленно, или в офисе (Владимир, Санкт-Петербург, Москва).

От нас: сложные и интересные задачи, обучение, сертификация, развитие, кураторство по индивидуальному плану развития, рост зарплаты при росте квалификации.

Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 19:35 по поисковому плану hh
Категории:
python