veslo @0.5.2 α

Project Manager, ERP&CRM, Python

100 000 RUR

в МосТрансАренда, Москва
Опубликована 13 июл. 2021 г., 19:51
Обязанности:
  • изучение бизнес-процессов компании, поиск решений по оптимизации и автоматизации работы;
  • взаимодействие с внешними программистами, разработчиками – поиск, заключение договоров, постановка и контроль исполнения задач;
  • тестирование, выявление ошибок в работе системы;;
  • обработка заявок от организаций, консультирование;
  • опыт работы с Mikrotik;
  • администрирование серверов (Windows, Linux);
  • опыт работы с системой виртуализации VMware vSphere – администрирование, развертывание ВМ, резервное копирование;
  • администрирование виртуальной АТС Mango ;
  • установка и настройка Asterisk
  • резервное копирование и восстановление данных;
  • обеспечение информационной безопасности;
  • желательно иметь навыки работы с CRM&ERP системой на базе python Flectra
Требования:
  • Понимание стандартов построения архитектуры информационных систем;
  • Опыт постановки задач программистам;
  • Опыт контроля исполнения технических заданий разработчиками;
  • Способность работать с большими объёмами информации, умение её анализировать и структурировать;
  • Уверенные знания MS Office (Word, Excel);
  • Ответственность, самодисциплина, пунктуальность, аккуратность, ориентированность на результат;
  • Последовательный тип мышления;
Условия:
  • ​​Образование не ниже среднего;
  • Желание развиваться и расти вместе с компанией;
  • Работа в офисе
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 19:53 по поисковому плану hh
Категории:
python