veslo @0.5.2 α
BetaStudio

Backend-разработчик, node.js

80 000 — 200 000 RUR

в BetaStudio, Санкт-Петербург
Опубликована 13 июл. 2021 г., 19:57

Крупный холдинг Adcombo развивает игровое направление (стартап Belka.app) и ищет Backend-разработчика под стек node.js(ts) + PostgreSQL.

На данный момент мы занимаемся разработкой игры в жанре match-3 RPG. В планах запуск проектов и в других жанрах.
Рады видеть в своих рядах человека готового привнести свой опыт в общее дело и нацеленного на профессиональное развитие. Рассматриваем удаленное сотрудничество, возможна релокация в Санкт-Петербург.

Задачи по разработке могут касаться любой части проекта:

  • Проектирование и разработка нового функционала, внесение изменений в существующий;
  • Проектирование и внесение изменений в структуру базы данных;
  • Исправление возникающих багов;
  • Взаимодействие с остальными разработчиками, командой Frontend-разработки (Unity), QA, геймдизайнером.

Что нам нужно:

  • Опыт в разработки с использованием Node.js от 1 года;
  • Опыт работы с SQL базами данных;
  • Понимание структуры взаимодействия клиент - сервер;
  • Знание основных подходов к проектированию нагруженных систем;

Плюсом будет:

  • Опыт работы с WebSocket;
  • Опыт работы с TypeScript;
  • Опыт работы над игровыми проектами;
  • Опыт работы в команде с использованием методологии Scrum и философии Agile.

Что мы предлагаем:

  • Заработная плата по результатам собеседования - в зависимости от опыта и квалификации;
  • Офис в Санкт-Петербурге напротив м. Маяковская (возможна релокация);
  • Можно работать удаленно;
  • Дружный коллектив;
  • Интересная работа, возможность расти и учиться;
  • Full-time с гибким рабочим графиком;
  • Чай, кофе, playstation и прочие ништяки в офисе :))
Вакансия найдена 13 июл. 2021 г., 20:00 по поисковому плану hh
Категории:
javascript
java